Auction 925T, Lot # 7
Carlos Piñar (España, 1945 - ). Mujer con turbante. Fundición en bronce patinado y dorado. Firmada. Presenta marcas. Dimensiones: 63 x 58 x 26 cm. Estimado $ 7,000-9,000