Full Details for Lot 7

Auction 925T, Lot # 7

Carlos Piñar (España, 1945 - ).
Mujer con turbante.
Fundición en bronce patinado y dorado.
Firmada.
Presenta marcas.
Dimensiones: 63 x 58 x 26 cm.
Estimado $ 7,000-9,000